Консультация № 27 408
№ 27 408
имущество
семья
частная жизнь

Моя жена ушла с вещами к бывшему мужу, теперь хочет вернуться. Может ли она беспрепятственно вывести свои вещи из его квартиры?

Добрый день, моя жена ушла от меня неделю назад к бывшему мужу. Пока я был на работе, она собрала вещи и с мужем её племянницы на легковой 2 раза перевозили.

Он не нормальный человек, сейчас уехал переоформлять пенсию в Мариуполь. Может ли она и законно это забрать свои вещи в его отсутствие, а именно: нательные вещи, свои документы, книги, гладильную доску, утюг (мы покупали), чайник (нам дарили), фен, бутербродницу, центрифугу, зеркало, косметику, подушку, посуду (пару кастрюль,тарелок, блюд), свои статуэтки и картины, подушку и постельное всё это оно туда привезла с нашей квартиры. Ещё она ему заняла 800 рублей на дорогу.

нет ответов