РЕШЕНО
Я жду второго ребенка, но у мужа есть еще ребенок от первого брака . Можем ли мы рассчитывать на выделение земельного участка как многодетная семья?
Слышала, что есть "Постановление Правительства Новосибирской области от 22.11.2011 № 495-п "Об утверждении Порядка бесплатного предоставления в собственность граждан, имеющих трех и более детей, земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, а также земельных участков из земель, государственная собственность на которые не разграничена". Я жду второго ребенка, но у мужа еже есть ребенок от первого брака (в мае ему исполнилось 16 лет). Можем ли мы на это расчитывать?
1 ответ
Павел Никитин
24 июля 2013, 21:19
Надеяться можете, но расчитывать на это я бы не стал. Вам нужно подать заявление в администрации нескольких районов области. Дело в том, что участки предоставляют, если они сформированы для этой цели. Как правило отвечают, что нет средств для формирования участков.